Татьяна Васильева: Во время пластики я чуть не умерла

Татьяна Васильева: Во время пластики я чуть не умерла

Российская актриса Татьяна Васильева дала откровенное интервью, рассказав о своих пластических операциях, а также о том, что во время одной из них едва не умерла.

Повод для интервью был более чем значительный – накануне Татьяна Васильева отмечала 65-летние. При этом выглядит звезда просто потрясающе – намного моложе своих лет.

Сама актриса признается, что стала довольна собственной внешностью только со зрелостью. "Согласна, что сейчас я получше, чем раньше",–- цитирует ее Комсомольская правда.

В молодости Васильева, по собственным словам, очень сильно переживала из-за своей внешности, находя себя совершенно непривлекательной. "Я всегда очень стеснялась. Мне было неловко, что я такая длинная, неказистая, угловатая. В общем, хуже всех", – рассказала Татьяна Григорьевна о своих комплексах.

Смотри также: Звезды, которые регулярно ложатся под нож

"Я уже давно прибегаю к услугам эстетических хирургов. Не скрываю, что делала и делаю пластику. Талант для актрисы, бесспорно, важен, но артистка просто обязана хорошо выглядеть", – разоткровенничалась Татьяна Васильева в одном из интервью.

По словам звезды свою первую пластику она сделала в 40 лет – это была операция по удалению мешков под глазами.

Васильева долго выбирала врача, которому бы доверила свое лицо.  Кроме того,звезда очень хотела избавиться от второго подбородка. Эта, самая первая операция чуть не стоила актрисе жизни.

Читай также: Пластическая операция испортила лицо звезды Дома-2 

Простудившись накануне операции, Васильева сбила высокую температуру таблетками и, ничего не сказав врачу, легла на операционный стол. Во время процедуры открылось сильнейшее кровотечение, спровоцированное действием аспирина. Врачам едва удалось остановить его – актрису медики буквально вытянули с того света.

Однако желание стать моложе, чтобы быть востребованной, пересилило страх, и после этого инцидента Васильева согласилась еще и на круговую подтяжку лица. Затем "обновила" шею и область декольте, и осталась так довольна произведенным эффектом, что с тех пор повторяет эти операции раз в несколько лет.

Читай также: Как пластические операции меняют звездных мужчин 

"Да, это правда. Я едва не умерла во время пластической операции. Но все обошлось благодаря хирургу, и я ни о чем не жалею", – говорит актриса.

Татьяна Васильева сыграла более 80 ролей в кино. В том числе в фильмах Здравствуйте, я ваша тетя, Самая обаятельная и привлекательная, Моя морячка, За кулисами, Попса, В ожидании чуда, Трое сверху, Сердцеедки.

Смотри также: Мадонна делала пластику? 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK