47-летняя певица Азиза ждет ребенка?

47-летняя певица Азиза ждет ребенка?

Российская певица Азиза сделала несколько однозначных намеков на то, что совсем скоро она станет мамой.

47-летняя Азиза не раз признавалась в том, что очень хочет стать мамой. Однако до этого момента никак не получалось осуществить эту мечту, ведь рядом не было надежного и любимого мужчины. Теперь ситуация изменилась: Азиза уже несколько лет встречается с 40-летним бизнесменом Александром Бродолином, и их связывают очень прочные и нежные отношения.

"Очень хочу, чтобы он уже поскорее родился! Знаете, бывают разные времена. Сначала нельзя рожать, потому что по мусульманским понятиям – а меня воспитывали именно так – нельзя было рожать пока не вышла замуж. Потом кажется, что еще рано, надо же преуспеть в карьере", – поделилась Азиза с Экспресс газетой. И загадочно добавила: "Вот поэтому и не было ребенка до сегодняшнего момента. Зато сейчас и желание, и возможность есть! Я думаю, что в ближайшем будущем что-то должно произойти". Давать какие-либо другие комментарии, певица отказалась. 

Правда, несколько позже она рассказала кое-что еще. Оказывается, осуществить мечту о материнстве ей помог пояс Богородицы, который не так давно привозили в Россию. 

Читай также: Певица Азиза едва не погибла

"Я пролетела все кордоны с помощью своих ангелов-хранителей и прикоснулась к поясу Богородицы... И сразу почувствовала! Там такая силища, что врачи могут только почесать затылки и порадоваться", – сказала Азиза.

Читай также: 44-летняя Ольга Кабо ждет ребенка

Напомним, что пару месяцев назад Азиза перенесла свою свадьбу с Александром Бродолиным из-за недовольства собственной внешностью. Прессе она сообщила, что хочет роскошную свадьбу, а для этого нужно привести себя в порядок. Однако, похоже, действительной причиной стала беременность певицы.

Кто еще из звезд шоу-бизнеса готовится рожать в ближайшее время, можно посмотреть здесь.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK