Анджелина Джоли сыграет злую фею в новом проекте студии Диснея

Анджелина Джоли сыграет злую фею в новом проекте студии Диснея

Сказку Малефисента, где Анджелина Джоли сыграет злую фею, а Элль Фэннинг принцессу Аврору, начнут снимать в Лондоне в июне.

Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Вариацияна тему Спящей красавицы, где основу сюжета составляют сложные взаимоотношениямежду принцессой и злой волшебницей, задумывалась на студии Disney уже давно,однако проект долго не мог осуществиться и несколько раз менял режиссеров.

Витоге съемками будет руководить Роберт Стромберг, сценограф и мастерспецэффектов, прославившийся и заработавший Оскара как один из художников Аватара.В качестве художника Стромберг также работал над Алисой в стране чудес Тима Бертонаи последними Пиратами Карибского моря.

УчастиеАнджелины Джоли подразумевалось изначально - актриса объясняла, что новойверсией классической сказки очень заинтересовались ее дети.

ЭлльФэннинг считается одной из самых перспективных актрис Голливуда - 13-летняясестра Дакоты Фэннинг начала кинокарьеру в три года, с тех пор успела сняться вдесятках фильмов, среди которых - получивший Золотого льва Где-то СофииКопполы, Супер 8 Дж.Дж. Абрамса и Мы купили зоопарк сМэттом Деймоном и Скарлетт Йоханссон.

Впрокате Малефисента ожидается в 2013 году.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK