Ева Лонгория разорвала отношения с Эдуардо Крусом

Ева Лонгория разорвала отношения с Эдуардо Крусом

Известная актриса Ева Лонгория, после года отношений, рассталась с бойфрендом, Эдуардо Крусом

После года романтических отношений о своем разрыве объявили Ева Лонгория и Эдуардо Крус. Впервые парочка была замечена вместе в феврале прошлого года, и вот, отметив первый юбилей, Ева и Эдуардо решили расстаться.

Это решение 36-летняя актриса и 26-летний музыкант приняли обоюдно. Что послужило причиной их расставания пока неизвестно, однако они решили остаться друзьями и продолжают общаться.

Читай также: На Еву Лонгорию подали в суд

Нужно отметить, Эдуардо – родной брат известной актрисы Пенелопы Крус, которая была решительно против его романа с Евой. Она буквально запрещала 26-летнему парню встречаться с дважды разведенной актрисой.



Напомним, Ева Лонгория около трех лет была замужем за актером Тайлером Кристофером, а спустя 10 месяцев после развода с ним приняла предложение руки и сердца от баскетболиста Тони Паркера. Они поженились в июле 2007 года в парижской римско-католической церкви XII века,  где в свое время венчались французские короли. Затем выяснилось, Паркер оказался весьма любвеобильным парнем, не брезгующим регулярно изменять супруге. В ноябре 2010 года Ева Лонгория подала на развод.

Читай также: Ева Лонгория ушла в бизнес


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK