Могилевскую назвали современной Княгиней Ольгой

Могилевскую назвали современной Княгиней Ольгой

В Киеве открылась уникальная выставка фоторабот знаменитого киевского фотографа Игоря Гайдая под названием Женщины, которые меняют историю.

В своих работах фотограф запечатлел звезд с портретами выдающихся украинских деятелей разных временных эпох. Наталью Могилевскую Игорь отождествил с Княгиней Ольгой.

По признанию посетителей выставки, в образе великой правительницы певица смотрится необычайно органично, ведь Наталья, как и Княгиня Ольга, совмещает в себе роли волевого руководителя и мягкой женщины, которая покоряет сердца мужчин и воспитывает молодые таланты.

На вопрос, что значит образ Княгини Ольги для нее, Наталья призналась: "Известно, что до сих пор главный герб Украины не утвержден. Если бы мне довелось решать, что должно быть изображено на нем, я бы, не колеблясь, избрала княгиню Ольгу. Я считаю, что без всякого преувеличения ее можно назвать основательницей нашей державы, если мы говорим о Киевской Руси. Она была очень сильной властительницей, которая оставшись вдовой с маленьким ребенком на руках, сумела удержать власть огнем и мечем. Она была прекрасной матерью, ее сына князя Святослава не зря называют древнерусским Александром Македонским. Но пока он завоевывал земли, Ольга правила в Киеве без него".

Читай также: Могилевская: Шоу-бизнес разрушил мою личную жизнь

Напомним, Могилевская прокомментировала и свои недавние зажигательные танцы и смелые объятия в ночном клубе с музыкальным продюсером Олегом Вороновичем: "Я знаю его где-то 10 лет. Олег мне когда-то нравился, и теперь он иногда может позволить себе немного больше".

отри также: Наталья Могилевская покорила откровенным нарядом


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK