Светлана Лобода выступит во время шоу танцев на пилоне

Светлана Лобода выступит во время шоу танцев на пилоне

20 апреля в Украине впервые состоится шоу мирового масштаба по акробатическим танцам на пилоне, специальным гостем которого станет Светлана Лобода.

Ведущими вечера станут  Виталий Козловский и Varda, а специальным гостем – LOBODA. Виталий Козловский так же подготовил для шоу номер с акробатами, а Varda удивит всех необычной постановкой на горизонтальном пилоне. Кроме того, мероприятие посетят звезды шоу-бизнеса, селебретис, а также политическая элита Украина.

Это шоу разрушит стереотип ассоциации танца на пилоне со стриптизом. Гости мероприятия смогут ощутить всю грациозность мероприятия, поймут, что акробатические трюки в исполнении балета – это искусство, а придавать яркости шоу будут приглашенные звезды шоу-бизнеса и постановки балета Форсайт, хореографами-постановщиками которогоя являются Александр Лещенко и Ольга Полищук.

"До нас в Украине это шоу никто не ставил. Я знаю, что такие мероприятия неоднократно вызывали ажиотаж в европейских странах. Я думаю, что Украина уже готова, а мы постараемся всех удивить необычными постановками", – рассказывает Ольга Полищук.
"Когда мне предложили поучаствовать в этом проекте, я незамедлительно согласился. Я люблю дарить что-то новое и уверен, что зритель будет приятно удивлен увиденным. Ведь до нас в Украине этого никто не показывал. Вы сможете увидеть невероятную пластику тела, совершенно новые и яркие постановки, я уверен, что зритель получит массу удовольствия", – говорит Александр Лещенко.

Шоу танца на пилоне PoleArtShow-2012 в Украине представляют Новые люди Продакшен совместно со студией танца Freeladу.  .
До шоу все гости мероприятия получат комплимент от организаторов, также будут разыграны множество призов, а приглашенных ВИП-персон ожидает afterparty.

PoleArtShow-2012 состоится 20 апреля  в концерт-холл FreeDom, в 19-00.
 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK