Следствие назвало причину смерти Уитни Хьюстон

Следствие назвало причину смерти Уитни Хьюстон

Следствие по делу о кончине известной американской певицы Уитни Хьюстон постановило в пятницу, что она утонула в ванной в результате сердечного приступа, одной из причин которого стало употребление кокаина

Обэтом сообщает агентство АссошиэйтедПресс.

Как сообщил Крейг Харви, представителькоронера (следователя, ведущего дела о внезапной смерти), в комнате певицы былиобнаружены выдаваемые только по рецепту препараты, однако они не стали причинойгибели Хьюстон.

Кроме того, Харви отметил, что в организмепогибшей были обнаружены следы кокаина, который может стать причиной сердечнойнедостаточности. По его словам, экспертиза показала, что Хьюстон уже довольнодолгое время принимала наркотик.

Хьюстон попала в Книгу рекордов Гиннесса какартистка, обладающая самым большим количеством наград. За время своейтворческой деятельности, которая началась в возрасте 11 лет в младшемгоспел-хоре баптистской церкви New Hope в Ньюарке, Хьюстон получила шестьнаград Грэмми, 15 наград Billboard Music Awards, 21 наградуAmerican Music Awards, две награды Emmy и множество других премий и наградмузыкальной индустрии.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK