Ксения Бородина рассказала о свадьбе с Терехиным

Ксения Бородина рассказала о свадьбе с Терехиным

Ведущая популярного реалити-шоу Дом 2 рассказала, что на самом деле сейчас происходит в их отношениях с Михаилом Терехиным

Ксения Бородина в очередной раз поведала о своем романе с бывшим майором-взяточником и экс-звездой телепроекта Дом 2 Михаилом Терехиным, который на днях покинул шоу.

Многие посчитали его уход с телестройки как разрыв отношений с Бородиной. Однако сама ведущая заявила, что у них все по-прежнему замечательно и что Михаилу просто надоела любовь под прицелом камер.

Смотри также: Ксения Бородина отметила день рождения шумным девичником

Сейчас Терехин отлично ладит с Марусей и настаивает на рождении их совместного с Бородиной ребенка. Вот только непонятно на какие средства он будет содержать семью, ведь после ухода с шоу парень стал безработным и просто сел на шею Ксении.

Среди возможных вариантов трудовой деятельности Михаил Терехин рассматривает оказание брокерских услуг, так как его имя уже давно на слуху, но пока это всего лишь домыслы.

Смотри также: Бородина и Терехин вывели своих детей в свет

А вот причину подарка кольца на день рождения Бородиной развеяла сама именинница, заявив что никакой помолвки или тем более свадьбы у них с Терехиным не намечается, и что это было всего лишь обыкновенное ювелирное украшение без какого-либо подтекста.

Читай также: Ксения Бородина оказалась в центре нового скандала
 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK