Украинские звезды отпраздновали День Святого Николая в детском доме

Украинские звезды отпраздновали День Святого Николая в детском доме

Подопечные известного продюсера Юрия Никитина: группы "Арктика", "Авиатор", "ПО-МА-ДА!", Бондарчук, Александр Воевуцкий и дизайнер Марина Асаулюк - поздравили малышей с Днем святого Николая и наступающим Новым годом.

Инициатором поездки стала Ольга Горбачева, которая и предстала в образе Деда Мороза, но, правда, без бороды. "Авиатор" Игорь Воевуцкий тоже последовал примеру Горбачевой, но надел традиционный красный костюм, шапку, бороду и прихватил целый мешок подарков.

Среди гостей детского дома в тот день оказалось много молодых родителей. Дочке Ольги Горбачевой Полине - 3 годика, дочке Бондарчука Ариане-Селесте - 16 декабря исполнилось 2 месяца. У Игоря Воевуцкого из "Авиатора" тоже есть 2-летняя дочка Каролина.

По словам Горбачевой: "Если честно, дети доставили нам гораздо больше удовольствия, чем мы им. Утренник, который они нам подготовили, был просто волшебным, и эмоции, которые мы испытали при общении с ними, не сравнить ни с какими подарками".

Другая звезда Вася Бондарчук тоже не сдерживал эмоций: "Я сам недавно стал отцом и понимаю, насколько необходимо детям внимание родителей. Очень радует то, что в нашей стране к усыновлению детей стали относится сознательно".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK