Даша Сагалова задарила себя подарками

Даша Сагалова задарила себя подарками

Актриса, танцовщица и просто красавица Дарья Сагалова, исполняющая роль Светки Букиной в сериале "Счастливы вместе" (Новый канал, ТНТ), отправилась отдыхать на Мальдивы.

И это лишь один из подарков, которые Дарья преподнесла себе двадцать третий на день рождения, который состоялся 14 декабря.

"Каждый мой день рождения - это большой праздник для моих друзей, - рассказывает Дарья, - Я всегда стараюсь как-то интересно отпраздновать: либо мы всей компанией едем на лошадях кататься, либо на шашлыки. В прошлом году я сняла коттедж рядом с горнолыжным склоном в Подмосковье и сразу после съемок "Счастливы вместе", часа в 3 ночи мы туда большой компанией отправились. Праздновали всю ночь, а на следующий день катались - Саша Якин и другие ребята - на сноубордах, а я впервые в жизни встала на лыжи. А те, кто ни на чем не катался, грелись в кафе на склоне".

В этот раз Даша поняла, что очень хочет съездить куда-нибудь, где есть море и солнце. И выбрала Мальдивы.

"Я в этом году еще ни разу не отдыхала, - говорит актриса, - до апреля мы снимали "Счастливы вместе", а когда съемки выпали из моего графика, туда сразу же встроился театр. Осенью мы активно гастролировали с антрепризой "8 женщин". И на свой день рождения я специально освободила неделю, чтобы куда-нибудь уехать. Я ни разу не была на Мальдивах, а все говорят, что там - настоящий рай. Но из-за моего отъезда широкие празднования в Москве отменились, и я просто собрала друзей в ресторане. Но надеюсь, они не обиделись, ведь они знают, как мне хочется выбраться на недельку в теплые края".

Помимо поездки на Мальдивы, актриса преподнесла себе на 23-летие новый автомобиль. Но это уже совсем другая история. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK