Бейонсе гуляет с куклой вместо дочери?

Бейонсе гуляет с куклой вместо дочери?

Новый слух пустили американские журналисты: на этот раз они утверждают, что поп-дива Бейонсе периодически выходит на прогулку не с дочерью, а с куклой.

Как утверждает портал MediaTakeOut.com, Бейонсе во время прогулки с двухмесячной дочерью Блю Айви всегда полностью закрывает малышку одеяльцем или платком. Никто еще не видел кроху на руках звездной мамы во время променада по городу. Однако не только этот факт подтолкнул на размышления о том, что Бейонсе прогуливается с куклой.

Читай также: В Сеть попали первые фотографии дочери Бейонсе и Джей Зи 

"Мы взяли снимок Блю Айви, сделанный 11 дней назад, и снимок, сделанный позавчера. Судя по новой фотографии, девочка невероятно подросла! Если раньше рост Блю Айви был примерно 55 сантиметров, то чуть меньше чем за дне недели она выросла еще на 6 сантиметров. Это невозможно", – комментируют журналисты MediaTakeOut.com.

Смотри также: Модная битва: Бейонсе против Филиппа Киркорова 

Сразу же возникает вопрос: зачем Бейонсе нужен этот спектакль? Корреспонденты объясняют это тем, что кукла-ребенок удобнее: она не плачет, не устает, не хочет спать и... привлекает папарацци. Зачем подвергать крошку стрессу от внимания окружающих, если можно просто воспользоваться куклой?

Читай также:  Бейонсе впервые вышла в свет после родов

Напомним, что Бейонсе родила дочь 7 января 2012 года. До это в СМИ активно тиражировался слух  о том, что у поп-дивы – накладной животик, а малыша ей вынашивает суррогатная мать. Однако певица уверенно опровергает все эти слухи.

 



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK