Кристина Орбакайте родила, чтобы спасти брак?

Кристина Орбакайте родила, чтобы спасти брак?

В программе Говорим и показываем на канале НТВ обсудили прибавление в семье Кристины Орбакайте. Ведущий Леонид Закошанский поинтересовался у звезд, верят ли они в то, что если бы не ребенок – брак певицы распался.

В прошлом году вокруг жизни 40-летней певицы Кристины Орбакайте ходило много слухов. Поговаривали, что ее брак с Михаилом Земцовым трещит по швам. Поводом для таких разговоров послужило то, что Орбакайте стала чаще выходить в свет без мужа.

В сюжете программы Говорим и показываем сообщили, что Алла Пугачева дала дочери совет – родить ребенка, чтобы спасти брак. Однако гости программы Леонида Закошанского не верят в это.

"В Михаиле гармонично сочетаются лучшие качества предыдущих избранников Кристины. Он мужественный и брутальный, как Руслан Байсаров, но вместе с тем, он – человек творческий, как Владимир Пресняков. Поэтому Кристина вряд ли захочет с ним расставаться, – считает народный артист России Владимир Березин. – Да и он любит ее".

С ним согласен музыкальный критик Артур Гаспарян. Он утверждает, что если бы эта пара захотела развестись, она бы сделала это.

Напомним, что совсем недавно в сети появилось первое фото дочери Кристины Орбакайте.

Читай также: Кристина Орбакайте родила девочку

Читай также: Кристина Орбакайте рассказала, почему назвала дочь Клаудией 



Источник: ntv.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK