На фестивале Краще місто впервые выступит группа White Lies

На фестивале Краще місто впервые выступит группа White Lies

В июне на сцене фестиваля Краще місто (The Best City UA) в Днепропетровске впервые состоится выступление британской молодой команды White Lies.

Об этом Корреспондент.net сообщили организаторы фестиваля.

Группа принимала участие вомногих  фестивалях Великобритании и США(Oxegen, T in the Park, The Reading and Leeds Festivals). А в 2008 году коллективотыграл свой первый сольный тур по городам Англии.

Дебютный альбом группы был записан в 2009году и называется To Lose My Life. Альбом занял верхушки всех возможных чартов и был распродантиражом более 750000 копий по всему миру. Он обошел альбомы таких исполнителей, как Lady Gaga, The Script и Kings of Leon и взошелна вершину UK Albums Chart.

В 2011 году вышел их второйальбом - Ritual. Он во многом отличается от дебютного: привычный стиль инди-роксменился более электронным направлением.

В 2012 году они впервые посетят Украину и выступят на сцене фестиваля The Best City UA. Как сообщалось ранее, компанию группе составят Evаnescence,  Apollo 440, Crazy Town, The Rasmus,Ленинград, Би-2, Сплин, ДДТ, Бумбокс, ВВ, Друга Рiка и многие другие.

Корреспондент.net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK