Даша Суворова скандалит с родителями в клипе

Даша Суворова скандалит с родителями в клипе

Скандалы родителей из-за рок-музыки вдохновили Дашу Суворову на песню о семейных проблемах и съемку клипа о ссорах в родительском гнездышке.

Даша Суворова сделала главными действующими лицами нового клипа на песню Давай помолчим, своих маму и папу. А для того, чтобы максимально передать идею и сюжет, Даша пошла на откровенный ход – клип сняли в родительской квартире. Еще более откровенным стал сюжет, в котором Даша скандалит с родителями. В кадрах все то, что окружает Дашу: ее комната, вырезки из журналов, фотографии рок-музыкантов, подъезд дома и т.д.

"Я хотела не просто показать маму и папу, поскандалить с ними на публику и продемонстрировать свою постель как бонус. В новом видео все то, что вдохновляет меня на создание песен и именно это главная идея. Даже все эти ссоры в итоге подтолкнули меня к тому, чтобы запеть", – комментирует Даша Суворова журналистам IVONA Bigmir)net.

"Мои родители всегда были за музыку, но долго не хотели принимать мое увлечение роком. Я просыпалась утром, надевала черные очки, капюшон, сапоги и в таком виде слушала Группу крови, сидя на кровати. Родители думали, что со мной что-то не то. Скандалы были страшные. Почти такие же, как в клипе", – рассказывает Даша.

Напомним, что Даша Суворова номинирована на Премию Муз-ТВ 2012 в номинации Прорыв года. Конкуренцию ей составит Иван Дорн, который также недавно презентовал клип на свою новую песню.

Клип Даши Суворовой на песню Давай помолчим

%vid1%

Смотри также: Эрика: Премьера клипа Папарацци

Смотри также: Джей Ло и Каспер Смарт показали любовь в новом видео Dance Again



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK