Денисова и Кривошапко: любовь и ревность на шоу Хто зверху?

Денисова и Кривошапко: любовь и ревность на шоу Хто зверху?

Скандальная звездная пара – хореограф Татьяна Денисова и певец Александр Кривошапко, впервые оказавшись вместе в одном шоу, на съемках Хто зверху? опровергли слухи о своем разводе, публично признавшись друг другу в любви.

Во время съемок шоу Татьяна Денисова и Александр Кривошапко, находясь по разные стороны баррикад, постоянно поглядывали друг на друга. В перерывах между съемками при первой же возможности нежно обнимались и целовались. Саша даже заявил на всю студию о своих чувствах во время одного из конкурсов шоу Хто зверху? (Новый канал).

"Я люблю тебя", – проговорил Саша, глядя в глаза любимой.

От неожиданности и смущения Таня была шокирована, после Саша долго извинялся за свой порыв перед возлюбленной. Но команда мужчин – ведущий шоу Сергей Притула, Павел Шилько и Кирилл Капустин, поддержали своего игрока.

В студии Хто зверху? стало особенно жарко, когда женской команде Оли Фреймут, чтобы выиграть, нужно было расставить мужчин-участников в возрастающем порядке, ответив на вопрос: В каком возрасте участники лишились девственности?

Таня Денисова несколько смущаясь, призналась, что знает, в каком возрасте это знаменательное событие случилось в жизни Кривошапко.

Читай также: Кривошапко мечтает о ребенке от Денисовой 

Саша, в свою очередь, с азартом кричал своей любимой: "Порви их, Таня!" – во время конкурса, в котором девушкам нужно было как можно больше раз набить футбольный мяч.

Когда выключалась камера, Саша Кривошапко открыто ревновал возлюбленную к ведущему шоу Сергею Притуле. Дело в том, что ведущий предложил Тане помочь взобраться на одну из декораций. Как только парочка скрылась с поля зрения Александра, певец превратился в настоящего Отелло. Даже порывался разобраться с ведущим шоу Хто зверху?.

Журналисту IVONA удалось услышать, как Денисова успокаивала возлюбленного: "У тебя нет поводов для ревности, я тебя люблю".

Напомним, не так давно Денисова дала откровенное интервью, в котором рассказала правду о своих отношениях со звездным мужем и его изменах.

Читай также: Александр Кривошапко: я не спал с фанатками



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK