Дочь Заворотнюк прокомментировала свое "голое" фото

Дочь Заворотнюк прокомментировала свое

Дочь российской актрисы – Анастасии Заворотнюк – возмущена реакцией прессы на свое "голое" фото.

"Вот честно, читаю СМИ и удивляюсь! Люди, это мое дело, какие фотографии выкладывать, кто против – пишите, пообщаемся! Мне вообще плевать, кто и как думает, главное, что знаю я!" – обратилась дочь Анастасии Заворотнюк к читателям своего блога.

Девушка не скрывает, что после своего смелого поступка ей хорошенько досталось от мамы, но Анна и Анастасия подобные вопросы решают достойно и по-взрослому.

"Да, мама меня защищает, но впервые, когда она увидела фотографию в нижнем белье, мне мало не показалось, так что СМИ – цветочки! Мама в гневе".

16-летняя дочь Заворотнюк вовсе не похожа на своих сверстников, ведя довольно взрослый образ жизни. Девушка вовсю отрывается с друзьями в клубах, а себя скромно называет "королевой".

"Сегодня ночью отрывались в клубе, я была в ноль! Люди, не мешайте водку и берн! Пох.... на чье-то мнение, я королева".

Ко всему прочему, девушка-подросток уже зрело рассуждает об отношениях мужчин и женщин: "Мужчины, думайте не тем, что между ногами, а тем, что между ушами, а иногда слушайте то, что бьется в груди!"

Напомним, недавно Анастасия Заворотнюк и ее дочь появились вместе на премьере фильма Мамы. Как ни странно, стройной блондинке Анне пока не везет в любви. Об этом можно судить по записям девушки на ее страничке в одной из социальных сетей. По мнению психологов, сообщает журнал Собеседник, так могут писать только девушки, которых бросил мужчина.

Смотри также: Анастасия Заворотнюк показала дочь



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK