Санта Димопулос рассказала о работе в группе ВИА Гра

Санта Димопулос рассказала о работе в группе ВИА Гра

Новая солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос призналась в «Світському житті», что отказалась бы от мечты стать участницей группы, если бы ее избранник, молодой миллионер Владимир Самсоненко, не одобрил такого профессионального увлечения

Певица заявила: "Мы принимали это решение вместе. Он поддержал меня полностью, а если бы был против, думаю, я бы не пела в группе. Но Володя не эгоист, он действительно меня любит и счастлив, что я наконец-то реализована в любимом деле".

В то же время Санту Диморулос не пугает статистика, озвученная самим Константином Меладзе о том, что почти в 100% случаев девушки, которые приходили в ВИА Гру, вскоре расходились со своими парнями, ведь участницы много гастролируют: "Мы с любимым умеем объединять и бизнес, и личную жизнь. Часто летаем вместе в Москву, Куршавель, Дубаи, Швейцарию и берем с собой ребенка (общий сын Димопулос и шоумена Джеджулы), а потом, если есть возможность, остаемся еще на несколько дней и отдыхаем".



Красавица похвасталась, что ее оклад приблизительно такой же, как и у постоянного склада участниц: "Конечно, было бы странно, если бы я проработала в группе 10 лет и зарабатывала ровно столько же, сколько и девочка, которая только пришла. Но могу сказать, что разлет небольшой".

Читай также: Экс-участница группы ВИА Гра находится на шестом месяце беременности

К слову, пока новая участница ВИА Гры совсем не делает успехов, а совсем наооборот. На первом выступлении группы в обновленном составе, Санта Димопулос заметно нервничала из-за своего нового амплуа, а, к тому же, забыла выйти на поклон.

Читай также: Участница группы ВИА Гра дебютировала в роли актрисы



Источник: svitske.1plus1.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK