Пугачева шокировала всех на съемках "Огонька"

Пугачева шокировала всех на съемках

Съемка новогодней программы канала "Россия" едва не обернулась скандалом: главная звезда вечера, Алла Борисовна, оказалась крайне недовольна созданными для нее условиями. И хотя администраторы суетились вокруг Примадонны, та каждый раз находила новые поводы для жалоб.

Сначала Пугачева заявила, что в помещении невыносимо жарко. Она то и дело демонстративно вытирала влажное лицо салфетками, однако это не помогало справиться с духотой. Тогда Алла Борисовна решила проблему кардинально: она принялась обмахиваться подолом своего платья, нимало не смущаясь присутствием публики.

В конце концов певица согласилась продолжить съемки, но отсняв несколько дублей неожиданно остановила процесс, развернулась и направилась к выходу.

- Все, хватит, - раздраженно заявила Алла Борисовна. - Как так можно, неужели нельзя быть аккуратнее и вежливей! У меня больше нет настроения продолжать съемку.

Как выяснилось, во время прогона номера из массовки в сторону дивы полетел бокал с шампанским. К счастью, бокал пролетел мимо, но брызги игристого напитка попали на платье звезды.

Съемки новогодней программы канала "России" продолжались еще несколько часов, однако череда неприятностей наложила отпечаток на настрой Пугачевой.

- Я хочу закончить это как можно быстрей, - сообщила Алла Борисовна. - Мне жарко, нет настроения, и я очень устала, больше не могу. И улыбаться без причины не умею, я не Наташа Королева.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK