Скарлетт Йоханссон: замуж сразу после развода

Скарлетт Йоханссон: замуж сразу после развода

Скарлетт Йоханссон не понадобилось много времени, чтобы оправиться после развода с Райаном Рейнольдсом. Скоро актриса вновь пойдет под венец.

Новости о разводе Скарлетт Йоханссон с Райаном Рейнольдсом только остыли, а фанаты актрисы уже готовятся вновь выдать ее замуж. Нынешний бойфренд актрисы Нейт Нейлор всерьез задумался о том, что пришло время сделать предложение своей любимой.

Близкие друзья Нейта рассказывают "по секрету", что он уже купил обручальное кольцо с бриллиантами и со дня на день наденет его на безымянный палец Скарлетт. А друзья актрисы не могут нарадоваться за подругу. Во-первых, потому что считают ее избранника заботливым и милым. А во-вторых, потому что, по их мнению, Йоханссон и Нейлор замечательная пара.

Тот факт, что семейная жизнь не за горами, окружение пары приняло, когда парень в шутку начал называть возлюбленную "женушкой". Напомним, что с рекламщиком Нейтом Нэйлором, Скарлетт встречается чуть меньше трех месяцев. Тем не менее, впервые представила его публике только в конце марта, когда они вместе снялись в благотворительной фотосъемке. Похоже, пара не собирается тратить время на букетно-конфетный период.

Читай также: Мужчине, укравшему интимные фото Скарлетт Йоханссон, грозит 60 лет тюрьмы

Смотри также: Скарлетт Йоханссон в Москве была серой мышкой

 



Источник: IVONA bigmir )net

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK