74-летний монарх Хуан Карлос изменяет жене

74-летний монарх Хуан Карлос изменяет жене

Король Испании – Хуан Карлос – женат уже 50 лет. Прежде его подданные всегда гордились супружеской верностью своего монарха, однако на днях репутацию 74-летнего Карлоса серьезно пострадала.

Так, в СМИ попала информация о том, что Хуан Карлос встречается с 47-летней немецкой принцессой Кориной Сайн-Витгенштейн. Если верить слухам, то Корина уже несколько лет регулярно сопровождает Хуана Карлоса в заграничных поездках. Однако публично пара практически не появляется вместе. Но стоит им выйти в свет вдвоем, как скрывать чувства становится практически невозможно: монарх нежно держит свою спутницу за руку и без устали целует ее ладони.

Более того, оказалось, что в 2006 году представил Корину своему двоюродному брату – 75-летнему герцогу Карлу Вюттембергскому. Этот поступок означал то, что король больше не намерен скрывать свою связь, однако госпожа Сайн-Витгенштейн настояла на том, чтобы они по-прежнему не афишировали свои отношения. И это несмотря на то, что у самой Корины не слишком хорошая репутация. Дважды разведенная мать двоих детей, которая также была замечена со многими богатыми мужчинами. Так, в свое время она встречалась с миллиардером Гертом-Рудольфом Фликом.

источники, приближенные к королевскому двору Испании сообщают, что Хуан Карлос уже сообщил своим детям о романе с Кориной. Однако 73-летняя королева София не комментирует ситуацию, сохраняя деликатное молчание.

Читай также: 64-летняя Хилари Клинтон зажгла в ночном клубе



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK