Дженнифер Энистон спешит выйти замуж раньше Анджелины Джоли

Дженнифер Энистон спешит выйти замуж раньше Анджелины Джоли

Похоже, Дженнифер Энистон намерена опередить Анджелину Джоли и Брэда Питта. Актриса подыскивает место для свадебной церемонии.

Дженифер Энистон, хоть и высказала свою радость за Брэда Питта и его будущую супругу Анджелину Джоли, спешит опередить пару и выйти замуж раньше. Так, менеджеры одной из критских гостиниц рассказали, что к ним наведалась Энистон. И целью ее визита стал не отдых, а интерес к отелю как к месту проведения церемонии бракосочетания. По слухам, свадьба должна состояться в июне. Известно, что актриса родилась в Греции, а ее отец живет на Крите. Возможно, именно поэтому выбор Дженнифер пал именно на это место.

Информация о том, что Дженнифер Энистон встречается с Джастином Теру, появилась почти сразу после того, как ее бывший супруг Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о своей помолвке. Похоже, что дух соперничества не покидает Джен.

Напомним, что 14 апреля голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли, после нескольких лет гражданского брака, наконец, объявили о своей помолвке.

Читай также: Дженнифер Энистон рассказала о своей личной жизни

Читай также: Битва звездных ног: Анджелина Джоли против Дженнифер Энистон



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK