В Лос-Анджелесе состоялась прощальная вечеринка Доктора Хауса

В Лос-Анджелесе состоялась прощальная вечеринка Доктора Хауса

В Лос-Анджелесе состоялась прощальная вечеринка популярного американского сериала Доктор Хаус, шедшего почти восемь лет.

Проститься с одним из самых успешных проектов американского ТВ в клубе Сicada собрались: исполнитель главной роли Хью Лори и его коллеги-актеры Омар Эппс, Джесси Спенсер, Шарлин Йи, Эмбер Тэмблин и Одетт Эннейбл.

Заключительная серия под названием Все умирают выйдет в эфир 21 мая, и в ней появятся многие актеры, уже оставившие проект - в частности, Оливия Уайлд и Кэл Пенн.

В интервью журналистам звезда британского кинематографа Лори, которого мир узнал и полюбил в роли гениального и язвительного доктора, признался, что последние серии Хауса стали для него весьма проблемным периодом.

"Я не силен в расставаниях, как, впрочем, и в приветствиях, но, как мне кажется, неплох на промежуточных этапах работы. Очень грустно расставаться с командой, и я надеюсь, что последняя серия станет достойным финалом этого удивительного приключения", - цитируют СМИ слова актера.

Эта роль принесла Лори рекордные для ТВ гонорары: он получал по $700 000 за каждую серию, и этот успех занесен в Книгу Гиннеса. За этот период актер дважды был награжден Золотым Глобусом и шесть раз номинирован на главную телевизионную премию Emmy.

Напомним, что в июне 2012 года Хью Лори приедет со своей группой Band from TV в Киев.



Источник: NEWSru.co.il

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK