Сергей Зверев попал в руки мошенников

Сергей Зверев попал в руки мошенников

Аферисты, прикрываясь именем Сергея Зверева, продают в интернете его выступления. Сергей написал заявление в полицию на неизвестных мошенников. Звезда в шоке!

В московскую полицию поступило заявление от 49-летнего Сергея Зверева. Стилист и шоумен просит разыскать и наказать аферистов, которые продают в интернете его выступления. Кибермошенники договариваются о шоу, получают от заказчика предоплату, после чего исчезают. Для убедительности, аферисты записали видеообращение Сергея. Шоумен ничего не заподозрил, поскольку они представились его фанатами.

"Они обманом записали мое видеообращение, чтобы разместить его на своем сайте. Они сделали это, представившись моими фанатами. Но мифичные фанаты, как выяснилось, преследовали совсем другую цель. Звезда в шоке!", – рассказал журналистам Сергей Зверев.

Шоумен доверился незнакомцам, потому что они прикрывались именами телеведущих Ксении Собчак и Леры Кудрявцевой. А когда ему начали звонить обманутые заказчики, Сергей насторожился и решил сразу обратиться в полицию.

Недавно жертвой недобросовестных людей также стала Тина Канделаки. По ее словам, он настроил переадресацию звонков на свой номер и отвечал на звонки от имени "помощника Тины Канделаки". Телезвезда принесла извинения всем, кто имел неосторожность пообщаться с вредителем.

Читай также: Сергей Зверев показал свою родную дочь

Читай также: В квартире Сергея Зверева – поломанные стулья и старый телевизор



Источник: lifenews.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK