Тарабарова уверенно покоряет сцену

Тарабарова уверенно покоряет сцену

Молодая украинская певица делает уверенные шаги в сфере шоу-бизнеса. Так, Тарабаровой удалось заключить весьма удачный контракт.

Певица и композитор TARABAROVA, которая месяц назад начала сольную карьеру и запустила свой музыкальный online-проект 8 недель откровений уже успела обратить на себя внимание монстров украинского музыкального рынка и 26 апреля подписала контракт с крупнейшим музыкальным лейблом Moon Records. Также на этой неделе TARABAROVA презентовала свою новую песню Сберегу и видео на нее.

"Мне очень приятно, что мое творчество так скоро нашло отклик в музыкальных кругах. Я надеюсь, что в сотрудничестве с Moon Records мы достигнем еще больших успехов. Я рада, что профессионалы из ведущего музыкального лейбла помогут мне донести мои песни до слушателя", – говорит TARABAROVA.

А вот на счет своего нового видео певица сказала следующее:

"Сберегу... вот бы каждому парашют за спиной, сколько бы историй тогда закончились happy end`ом… Мы сильные настолько, что можем себя как беречь, так и разрушать. Любовь вне времени – она была, есть и будет". 

Видео на песню Сберегу (live):

%vid1%

Читай также: У Алисы Тарабаровой отобрали имя

Читай также: Тарабарова представила свой новый проект 

Напомним, что Алису Тарабарову в группе REAL O заменила звезда шоу Холостяк Яна Соломко.



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK