Николая Баскова увезли в больницу прямо со съемок

Николая Баскова увезли в больницу прямо со съемок

Известный певец Николай Басков срочно госпитализирован со съемок программы Брачное агентство

Певца Николая Баскова увезли на скорой помощи прямо со съемок проекта Брачное агентство, где золотой голос российской сцены проводил последние дни и ночи, сообщает eg.ru. Сейчас Басков, у которого, похоже, нешуточные проблемы со здоровьем, находится в одной из московских клиник.

Детали случившегося и диагноз певца пока неизвестны. Однако, согласно слухам, состояние Николая настолько серьезное, что ему может понадобиться операция.

Читай также: Актер Александр Ширвиндт попал в больницу

Сотрудники телеканала Россия, занятые на проекте Брачное агентство, не сообщают подробностей происшедшего, они лишь подтвердили, что за Басковым действительно приезжала карета скорой помощи и что, возможно, певцу стало плохо от переутомления. Согласно одной из версий, переутомление золотого голоса вызвало участие в телесъемках, которые нередко накануне праздников, в том числе и майских, идут в авральном режиме, чтобы наснимать передач впрок. По другой же версии, причиной проблем со здоровьем стала жесткая диета, которую в последнее время соблюдал Басков, и большие физические нагрузки в спортзале. Резкая потеря веса, а певцу в короткий срок удалось сбросить около 10 килограммов лишнего веса, не могла не отразиться на здоровье.

Сам же Басков о деталях ситуации предпочитает не распространяться, однако подтвердил журналистам, что в данное время он находится на лечении.

Напомним, ранее сообщалось, что с тех пор, как Николай Басков обзавелся собственным брачным агентством, певец решил, во что бы то ни стало, женить всех  своих друзей.

Читай также: Николай Басков нашел себе новую блондинку

Смотри, как Николай Басков исполняет рок-песню:



Источник: eg.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK