Деми Мур после развода с Катчером сменила ник в Twitter

Деми Мур после развода с Катчером сменила ник в Twitter

Актриса Деми Мур сменила название своего аккаунта в сервисе микроблогов Twitter c Миссис Катчер (@mrskutcher) на Просто Деми (@justdemi).

Таким образом звезда продемонстрировала, что ее больше ничего не связывает с бывшим мужем, актером Эштоном Катчером, отмечают СМИ.

18 апреля Мур обратилась к своим подписчикам с просьбой помочь ей выбрать новое название для своего аккаунта.

"Время меняться, менять название (аккаунта в) Twitter. Есть предложения?", - написала звезда.

Две с половиной недели спустя актриса выбрала новое имя для своей странички. В этом ей помогли более 5 миллионов подписчиков ее аккаунта.

Напомним, что в ноябре 2011 года 49-летняя Деми Мур объявила о намерениях развестись с 33-летним актером Эштоном Катчером, в браке с которым состояла шесть лет. В заявлении актриса подчеркнула, что решение далось ей с трудом. Она не конкретизировала, что послужило причиной развода, отметив только, что есть "определенные ценности и обещания, которые она считает священными",и поэтому пришло время "двигаться дальше".

По данным таблоидов, Катчер изменил актрисе с 23-летней Сарой Лил, это случилось накануне 6-летней годовщины свадьбы с Мур.

Сама актриса накануне годовщины бракосочетания разместила в своем аккаунте в Twitter цитату греческого философа Эпиктета: "Когда ты кем-то обижен, загляни в себя и посмотри на свои ошибки. Тогда ты забудешь свой гнев".

В то время, когда его супруга писала в блоге, сам Катчер приехал в Сан-Диего, чтобы провести выходные со своим коллегой по проекту That '70s Show Дэнни Мастерсоном. Одним из мест, которые посетили звезды, стал ночной клуб Fluxx, где для них был зарезервирован VIP-стол.

Ни Мур, ни Катчер не написали в Twitter ни слова по поводу шестилетия их брака.

В январе 2012 года Мур была госпитализирована в Лос-Анджелесе из-за злоупотребления неназванным веществом.



Источник: РИА Новости

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK