Королева рассказала правду о первом знакомстве с Тарзаном

Королева рассказала правду о первом знакомстве с Тарзаном

На днях Наталья Королева и Сергей Глушко отметили праздник, посвященный 11-летию со дня их знакомства.

Много лет назад, 4 мая Королева зашла в гости к Тарзану, и он угостил ее абрикосовым вареньем. С тех пор пара не расставалась. В программе Тайны звезд (канал Украина) Наталья и Сергей поделились настоящей историей своего знакомства и рассказали, как воспитывают сына Архипа, которому в этом году исполняется 10 лет.

За год до его рождения российские исполнители встретились в ночном клубе. Тарзан выбирал девушку вечера. Ей случайно оказалась певица Наташа Королева. Именно таким было их первое свидание.

"Когда я стала больше его узнавать, то стала за ним наблюдать со стороны, – делится певица. – Тогда я поняла, что его эффектная внешность и внутренний мир, очень разные… Сережа – хороший, чистый, правильный человек. И я подумала: "А почему такой хороший во всех отношениях парень – один? Ну, непорядок!". В тот момент, я и сама была уже в гордом одиночестве. И когда к нему присмотрелась, именно в этот момент к нам пришла любовь!"

Позже, когда Наташа узнала, что ждет ребенка от Сергея, она была как раз в процессе развода с первым мужем – композитором Игорем Николаевым.

"Когда я ждала Архипа – это были самые сложные моменты нашего окончательного расставания с Игорем и наших материальных претензий друг к другу, – откровенничала в шоу звезда. – Тогда обстановка очень накалилась – и на фоне развода, и на фоне непростой беременности. Не хотелось никому ничего говорить, объяснять, выставлять напоказ Сережу, говорить как у нас все хорошо, и как у меня лично все прекрасно".

Читай также: Наташа Королева устроила грязные танцы

И вот, несмотря на все сложности и препятствия на пути к счастью, пара уже 11 лет вместе.

"Родители мои говорят: такой жены и такой матери больше не найти", – подытожил беседу Тарзан.

Напомним, Королева не раз говорила о том, что хочет второго ребенка. В прессе даже прокатилась волна статей на тему того, что у Натальи проблемы с зачатием, и она готова лечь на операцию ради счастья стать матерью во второй раз.

Предлагаем тебе посмотреть репортаж о том, как Королева решилась сделать пластическую операцию:

Читай также: Наташа Королева рассказала о втором ребенке

Читай также: Наташа королева шокировала украинцев своим костюмом



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK