Николай Басков скрывает правду о своем недуге?

Николай Басков скрывает правду о своем недуге?

Пока Николай Басков не комментирует проблемы со здоровьем, представители российских СМИ сами придумывают, что именно произошло с Золотым голосом России.

Напомним, недавно Николай Басков попал в больницу. Певцу стало плохо прямо на съемках сват-шоу Брачное агентство.

После операции по удалению аппендицита ему должно было стать лучше, но до сих пор не становится. По всей видимости, у Баскова куда более серьезные проблемы со здоровьем, о которых он предпочитает не распространяться – сообщают многие российские СМИ.

По одной из версий, его организм вырабатывает слишком много гормона счастья – серотонина, который сгущает кровь и грозит закупоркой сосудов в любую минуту.

Чтобы уберечься от смерти, Басков отказался от сладкого и всех продуктов, сгущающих кровь. Строжайшая диета привела к истощению организма, которое и дало о себе знать прямо во время съемочного процесса.

Читай также: Баскова чуть не посадили в турецкую тюрьму

Певца доставили в больницу, где ему заведующий хирургическим отделением, сделал срочную операцию. Сейчас певец проходит курс реабилитации в заграничной клинике. На сцену он выйдет не раньше 1-го июня – в этот день Басков планирует появиться на вручении премии МУЗ-ТВ.

Но есть и вторая версия. Поговаривают, что Николаю Баскову не удаляли аппендицит. Если бы удалили, после операции он не смог бы улететь за границу. Ходят слухи, что у певца онкология, но Золотой голос России этих слухов не комментирует.

Напомним, ранее сообщалось, что с тех пор, как Николай Басков обзавелся собственным брачным агентством, певец решил, во что бы то ни стало, женить всех своих друзей.

Читай также: Николай Басков нашел себе новую блондинку

Смотри, как Николай Басков исполняет рок-песню:



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK