Мисс Украина едет покорять Голливуд

Мисс Украина едет покорять Голливуд

Мисс Украина 2008, племянница заместителя киевского мэра Виталия Журавского Ирина Журавская примет участие в кастинге на роль в голливудском фильме.

В субботу, 20 декабря, Журавская вернулась в Украину из Йоханнесбурга, ЮАР, где представляла Украину на 58-м конкурсе Мисс мира.

"Все прошло очень хорошо и замечательно. Ира задержалась там на съемках программы, поэтому приехала только 20-го числа, - рассказала глава оргкомитета Мисс Украина Лиля Кузнецова. - Не обошлось и без курьезов. Когда называли десятку лучших и Иру вызвали на сцену, в это время у нее украли две пары босоножек. Пришлось срочно искать им замену".

На родине Мисс Украина долго не задержалась - вернувшись из Африки, тут же отправилась в Лос-Анджелес - украинку вызвали на пробы.

"Дело в том, что Ире предложили роль в художественном фильме и мы в воскресенье вечером снова посадили ее в самолет. Ранее съемки планировались на 3 января, а получилось раньше", - сообщила Кузнецова, добавив, что Журавская через несколько дней вернется в Киев.

Напомним, финал международного конкурса красоты Мисс мира-2008 состоялся 13 декабря в Йоханнесбурге, ЮАР. Победительницей стала представительница России Ксения Сухинова.

Обладательница титула Мисс Украина-2008 Ирина Журавская по количеству баллов заняла восьмое место.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK