Филипп Киркоров лично станцевал стриптиз

Филипп Киркоров лично станцевал стриптиз

45-летие короля российской эстрады его поклонники запомнят надолго, ведь те, кто сумел попасть на юбилейные концерты певца в Питере и Москве, стали свидетелями того, как артист прямо на сцене устраивал публичный стриптиз.

В свой день рождения Филипп Киркоров решил сильно не усердствовать. На двух своих юбилейных концертах он показал зрителям свою обновленную программу ДРУGOY, которую московские зрители уже видели в ноябре 2011 года.

Если говорить о сюрпризе Киркорова, то он заключался в публичном стриптизе. Зрители в зале видели нижнее белье певца, когда он вытанцовывал. Многие поклонники Филиппа были шокированы, особенно дети, которые сидели в первом ряду.

Напомним, королю российской эстрады на день рождения подарили много шикарных презентов. Помимо вырученных с аукциона денег, Филиппу Киркорову подарили золотые часы, меха, бриллианты и даже автограф покойного Майкла Джексона. "У действующего поп-короля должна быть связь с ушедшим", – пояснил Андрей Данилко, который и подарил такой ценный подарок.

Филипп Киркоров о своем юбилейном концерте:

Читай также:  Киркоров поклоннице: Доберусь – пасть порву, изобью



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK