TARABAROVA выступила на футбольном поле

TARABAROVA выступила на футбольном поле

TARABAROVA выступила на финальном матче за Кубок Украины по футболу, исполнив перед 50 000 тысячами болельщиков свою песню За солнцем, небом. Кроме того, она презентовала новое видео Кто ты из цикла 8 недель откровений.

По мировой традиции финальные матчи футбольных форумов становятся не только громким спортивным событием, но также и музыкальным. В разное время ключевые футбольные матчи ознаменовались выступлениями Мадонны, Майкла Джексона, Уитни Хьюстон, Дайаны Росс, Джастина Тимберлейка, Шер, Бритни Спирс, Шакиры, Кристины Агилеры. TARABAROVA, известная слушателям по собственному музыкальному online-проекту 8 недель откровений, по личному приглашению организаторов продолжила эту традицию, поддержав своей песней победный настрой команд и болельщиков, собравшихся в НСК Олимпийский. Песню За солнцем, небом, которая посвящена вечным ценностям, объединяющим людей, TARABAROVA исполнила на фоне флага Украины в сопровождении танцевальной поддержки спортсменок-черлидеров. 

"Мне посчастливилось выступить на знаковом для Украины событии. Я постаралась дать людям заряд позитивных эмоций, а взамен получила во сто крат больше. Лично я болею не за конкретную команду, я болею за украинский футбол и за Украину. О любви к Украине – моя новая песня", – рассказала TARABAROVA.

Напомним, в конце апреля TARABAROVA подписала контракт с крупнейшей звукозаписывающей компанией MOON Records, а на этой неделе в рамках своего музыкального online-проекта 8 недель откровений певица презентовала свое 6-ое откровение – песню под названием Кто ты.

Выступление на стадионе:



Источник: PR-batteries

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK