Родственник певицы Дженнифер Хадсон осужден за убийство ее семьи

Родственник певицы Дженнифер Хадсон осужден за убийство ее семьи

В 2008 году в семье певицы и актрисы Дженнифер Хадсон произошла трагедия: были убиты ее мать, брат и племянник.

В пятницу, 11 мая, суд присяжных признал 31-летнего Уильяма Бэлфора, бывшего мужа сестры Дженнифер Хадсон, виновным тройном убийстве. Он застрелил мать певицы Дарнелл Доннерсон, брата Джейсона Хадсона и племянника Джулиана Кинга в их доме в Чикаго в 2008 году. Бэлфора также признали виновным в противоправном вторжении в дом и краже со взломом. Ему грозит пожизненное тюремное заключение.

Присяжным потребовалось три дня, чтобы принять решение. Дженнифер Хадсон присутствовала в зале суда во время оглашения вердикта.

Читай также: Врача Майкла Джексона признали виновным в смерти поп-идола

Уильям Бэлфор и сестра Дженнифер Хадсон Джулия поженились в 2006 году, однако к 2008 году уже не жили вместе.  Убийство было совершено на утро после дня рождения Джулии Хадсон. Предположительно, Бэлфор совершил преступление в приступе ревности к своей бывшей жене, увидев подаренную ее новым бойфрендом связку воздушных шаров. После того, как Джулия Хадсон отправилась на работу, Бэлфор проник в дом и выстрелил в мать и брата Хадсон.



В доме в тот момент находился также семилетний сын Джулии Хадсон. Бэлфор скрылся с места преступления на машине убитого Джейсона Хадсона и увез с собой мальчика. Через три дня его тело нашли в автомобиле, который Бэлфор оставил в нескольких километрах от дома Хадсонов. Мальчик скончался от огнестрельного ранения в голову.

Дженнифер Хадсон прославилась в 2004 году как участница музыкального шоу талантов American Idol. В 2007 году она получила Оскар за роль второго плана в экранизации мюзикла Девушки мечты. Предлагаем тебе посмотреть отрывок из фильма:

%vid1%

Читай также: Выступление Тимати в Красноярске закончилось убийством



Источник: lenta.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK