Маргарита Сичкарь назвала истинную причину развода с Ващуком

Маргарита Сичкарь назвала истинную причину развода с Ващуком

Ресторатор Маргарита Сичкарь наконец рассказала, что стало причиной развода с футболистом Владиславом Ващуком. В случае пары, это было самое настоящее "от любви до ненависти".

 

Развод футболиста Владислава Ващука и ресторатора Маргариты Сичкарь стал большой неожиданностью, ведь эта пара всегда считалась одной из самых крепких среди украинских селебритис. В программе Двойная сплошная Маргарита наконец рассказала, почему их брак с футболистом Владиславом Ващуком распался.

"В отношениях мужчины и женщины должна быть любовь, – заявила Сичкарь. – Когда она заканчивается, нет смысла ее иллюзорно создавать, играть в эту любовь, во мне это начинает вызывать обратное чувство – ненависть. Здесь важно признать этот факт и честно сказать об этом человеку, что я, собственно говоря, и сделала".

Именно от Маргариты общественность и узнала о разводе. Так, 2 апреля, ее семейный статус в Facebook изменился на "конец отношений", а в ее новостной ленте появилось грустное: "Я разведена".

"Это 12 лет жизни... Я очень много работаю над собственным развитием, над развитием отношений... Но и вторая сторона тоже должна над собой работать, а Ващук не успевал за мной. Любая женщина мечтает, чтобы она могла расслабиться и делать то, что ей хочется". 

Напомним, гражданский брак Маргариты и Владислава продлился 9 лет с 2000 года, а в 2009 году пара поженилась. За почти 12 лет совместной жизни у них родились сын Виталий и дочка Василиса. До Ващука Маргарита была замужем и воспитывала от первого брака дочь Евгению.

Читай также: Алена Водонаева развелась с мужем

Читай также: Отец Риз Уизерспун оказался двоеженцем

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK