Задай вопрос Руслане

Задай вопрос Руслане

Завтра, 16 мая, редакцию IVONA Bigmir)net посетит известная певица, обладательница звания заслуженной артистки Украины, победительница песенного конкурса Евровидение в 2004 году Руслана. Не упусти возможность задать свой вопрос одной из самых знаменитых у

Руслана Лыжечко – первая и, пока что, единственная представительница Украины, которая победила на песенном конкурсе Евровидение в 2004. В гостях редакции IVONA Bigmir)net, она расскажет не только о своей личной жизни, увлечениях, секретах и карьере, а и о самом актуальном для Украины событии – Евро 2012. Так, сейчас певица принимает участие во всеукраинском туре Болей с лучшими. В преддверье Евро 2012, в 11 городах Украины, Руслана учит украинцев настоящему "вболіванню", участвуя в зрелищном массовом шоу. Специально к туру, певица подготовила концертное шоу - новый "электронный" стиль, совмещенный с этническими славянскими речитативами.

С будущими болельщиками Евро-2012 певица игрет в игру-анимацию, которая, по ее убеждению, поможет в Украине сформировать новую культуру "болеть", мощнее, чем в Европе или США. Руслана рассказала, что даже отказалась от приглашения посетить Евровидение в этом году, ради участия в туре Болей с лучшими.

Чтобы задать свой вопрос Руслане, воспользуйся формой ниже.
 



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK