У Витаса украли драгоценности прямо на съемках клипа

У Витаса украли драгоценности прямо на съемках клипа

Во время съемок нового клипа Витаса и певицы Ксеноны на песню Мне бы в небо, у артистов украли драгоценностей на сумму 50 тыс. евро.

Один из эпизодов клипа Витаса и певицы Ксеноны на песню Мне бы в небо снимался на улице. Так, во время ночных съемок злоумышленник украл чемоданчик с ювелирными украшениями Ксеноны и часами Витаса. Подозревают, что это был один из зрителей. Часть из этих украшений были специально арендованы для съемок, другая часть принадлежала исполнителям.

Пропажу обнаружили только утром, что исключило возможность что-либо предпринять по горячим следам. Организаторы съемок, которые не смогли обеспечить должную охрану реквизита, пообещали вернуть все украденное в течение недели. В свою очередь Витас высказал предположение, что момент кражи могли зафиксировать кто-то из зрителей, ведь многие из них снимали на свои личные камеры происходящее на съемочной площадке.

Напомним, недавно Витас, настоящее имя которого Виталий Грачев, вперве показал свою дочь. Певец не слишком любит распространяться о личной жизни. Так, долгое время никто не знал, что у Витаса есть супруга Светлана и симпатичная дочка Аллочка.

Смотри клип Витаса – Улыбнись

Читай также: Витас снял клип про своего деда

Читай также: Машу Собко арестовали за попытку дать взятку Кубинской полиции



Источник: starslife.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK