Кривошапко и Денисова отметили первую годовщину свадьбы

Кривошапко и Денисова отметили первую годовщину свадьбы

Скандально известная пара – Александр Кривошапко и Татьяна Денисова – 18 мая отметили свою "ситцевую" свадьбу. В этом году их браку исполнился один год.

Александр Кривошапко, не смотря на свой 19-летний возраст и не слушая никого и ничего, повел 31-летнюю Татьяну Денисову под венец. С тех пор прошел год и 18 мая супруги отметили свою "ситцевую" свадьбу.

Брак не стал для пары легким, ведь уже спустя полтора месяца после церемонии бракосочетания стали появляться слухи, что Кривошапко и Денисова все время скандалят, а их брак на грани распада. В конечном итоге они таки разошлись: Александр дал журналистам откровенное интервью, где рассказал все подробности их отношений, и выпустил тематический сингл Я просто ушел.
Тем не менее, уже в феврале, на церемонию награждения Viva! Самые красивые Кривошапко и Денисова пришли вместе, а во время концерта они сидели в обнимку.

Уже в начале марта, Татьяна дала интервью, в котором призналась, что помирилась с Александром 14 февраля. Звезда подчеркнула, что их отношения подвергались давлению со стороны родственников, прессы и недоброжелателей.

Сейчас у певца и хореографа все хорошо. Они готовятся к сольному концерту Саши в Киеве, вместе гастролируют по украинским городам, живут в арендованном загородном доме и строят совместные планы на будущее.

Читай также: Кривошапко мечтает о ребенке от Денисовой

Читай также: Кривошапко пообещал спеть на Viva c таинственной незнакомкой



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK