Уголовное дело, связанное с ведущим Эдвардом Радзинским, хотят "замять"

Уголовное дело, связанное с ведущим Эдвардом Радзинским, хотят

Очень часто громкие уголовные дела с участием звезд или их родни так или иначе пытаются "замять". Вот и громкому делу о ДТП, в котором замешан российский ведущий Эдвард Радзинский, не видно ни конца, ни края.

Расследование происшествия длится уже более девяти месяцев, но до сих пор виновник аварии, в которой погибла 24-летняя Мария Куликова, не установлен.

Журналистам Экспресс газеты удалось связаться с 24-летним Кириллом Чопоровым – женихом покойной, который в тот роковой день был за рулем. Сейчас юноша пребывает в полной растерянности: по его мнению, все идет к тому, что главным обвиняемым по делу станет именно он, а не выскочивший на встречную полосу ведущий Эдвард Радзинский.

Парень заявил: "Пока я являюсь свидетелем по делу. Радзинский пока обвиняемый. Но понимаю, идет какая-то возня вокруг дела. И виновным в аварии, похоже, будут делать меня.


Напомним, Эдвард Радзинский – советский и российский телеведущий, писатель, сценарист, драматург. Также он признан Человеком десятилетия пользователя портала Rambler (2006).

Читай также: Фагот попал в ДТП



Источник: eg.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK