Мама Алены Винницкой: Сергей Большой у дочери – первый и единственный

Мама Алены Винницкой: Сергей Большой у дочери – первый и единственный

Мама Алены Винницкой рассказала, что Сергей Большой стал первым и последним мужчиной ее дочери. А обсуждение детей с прессой в их семье под строгим запретом.

Как сообщает like.lb.ua, мама Алены Винницкой – Тамара Васильевна – призналась, что у ее дочки не было больше парней, кроме нынешнего мужа Сергея Большого.

"Я не помню, чтобы дочь в 15 на свидание просилась, – рассказывает Тамара Васильевна. – У нее первым парнем был нынешний муж Сергей Большой. Они уже 19 лет вместе. Помню, как он впервые пришел просить руки Алены. А перед тем она говорит: "Мама, мне сделали предложение". А я спрашиваю: "Так в чем проблема?". "Да вот Сергей боится прийти". А я ей говорю: "Ну, раз ты согласились, то я тут при чем? Не я выбираю, а ты". Через пару дней Сергей зашел. Худенький такой, но высокий. Я на него так смотрела, задрав голову. И говорит: "Тамара Васильевна, прошу руки вашей дочери". Им тогда по 18 было только. Но что в этой жизни не побоялась, так это отдать Аленку ему. Почему-то он понравился мне. Мы за 19 лет с ним ни разу не поссорились. Правда, они сразу начали жить отдельно. И это правильно. Недаром же говорят, что теща с зятем должны быть на расстоянии. Сейчас я езжу, помогаю им. Цветы сажаю, еду привожу. Сергей больше всего любит борщ, холодец, а шубу просто обожает. Я у них на кухне не готовлю, а у себя. Дома знаю свою плиту и сама себе хозяйка".

Но на все вопросы о детях звездной пары, Тамара Васильевна строго отвечает, что на эту тему с прессой в их семье строго-настрого запрещено что-либо говорить:

"Я не хочу об этом. У меня есть внук от старшего сына Андрея, Максим 20 лет. Сын у Аленки водителем работает. Такой себе семейный бизнес. Еще всем интересно, почему Алена такая худая. Так я вам скажу, что была точно такая как она, пока не родила. Такая у нас порода: грудь есть, а тело тощее. Ничего, как говорится, кости есть – сало нарастет".

Читай также: Алена Винницкая создает Евро-футболки и планирует футбольные вечеринки

Читай также: Кэтрин Хейгл показала младшую удочеренную дочку



Источник: like.lb.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK