Кэтти Перри снова "в активном поиске"

Кэтти Перри снова

Роман Кэти Перри и гитариста группы Florence and The Machine Роберта Акройда разрушило расстояние. Представитель Кэти заявил, что сейчас певица не готова к серьезным отношениям.

Кэти Перри окончательно оправилась от развода с Расселлом Брэндом. Ужа на фестивале Coachella Кэти демонстрировала безграничное счастье и страстные поцелуи с новым бойфрендом – гитаристом группы Florence and The Machine Робертом Акройдом.

Но, к сожалению, отношения Кэти и Акройда разрушило расстояние, и короткий роман музыкантов закончился, так и не успев начаться. Так, напряженные рабочие графики звезд и постоянные концерты в разных точках мира не давали паре видеться так часто, как им хотелось бы и как того требовали их отношения, чтобы полноценно развиваться.

Сейчас Перри на скамье одиночек, а ее представитель сообщил, что она не готова к серьезным отношениям и решила все свое время посвятить работе.

Напомним, впервые Кэти Перри и Роберт Акройд были замечены вместе на фестивале Coachella. Гости не только смогли впервые увидеть фиолетовые волосы певицы, а и наблюдать ее безграничное счастье и страстные поцелуи с новым бойфрендом.

Смотри клип Кэти Перри с участием 3Oh!3 – Starstruck

Читай также: Рассел Бренд жалеет о разводе с Кэти Перри

Читай также: Брэд Питт: Свадьбы в августе не будет



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK