Тарзан запретил Наташе Королевой приходить на его выступления

Тарзан запретил Наташе Королевой приходить на его выступления

День знакомства стал единственным днем, когда Наташа королева видела шоу Тарзана. Запрещая супруге посещать его выступления, Тарзан сохраняет мир и доверие в их семье.

Эпатажная и скандальная, но в то же время крепкая семейная пара – Тарзан и Наташа Королева – вместе уже много лет. Как известно, их первое знакомство состоялось в ночном клубе, где Тарзан выступал в эротическом шоу.

Спустя года, будучи законным супругом российской звезды, танцор продолжает танцевать полуголым на сцене и "приставать" к женщинам. Таков его сценический образ и особенности профессии. Он неоднократно заявлял, что когда выходит на сцену, он "любит всех женщин". Не каждая женщина готова делить своего возлюбленного, а тем более смотреть, как он запускает руки к ним под кофточки. Тарзан это понимает, и дабы сохранить семью, еще в начале отношений с Наташей Королевой, запретил ей приходить к нему на выступления.

Королева достаточно эмоциональная женщина и, наверное, если бы не таков запрет супруга, не известно как бы сложились их отношения.

Отметим, паре некогда ревновать друг друга, ведь страсть в их отношениях до сих пор бьет ключом. Так, недавно в Сеть попали фотографии обнаженных супругов в пикантной позе. Наташа может не переживать, такую девушку Тарзан вряд ли на кого-то променяет.

Смотри новое, наделавшее шуму, видео Наташи Королевой и Тарзана на песню Точь-в-точь

Читай также: Королева рассказала правду о первом знакомстве с Тарзаном

Читай также: Наташе Королевой поставили диагноз



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK