Организатор ProstoRock рассказал все о выступлении Linkin Park в Одессе

Организатор ProstoRock рассказал все о выступлении Linkin Park в Одессе

Антон Абдулаев – тот, чью руку захотят пожать не одна тысяча фанатов культовой группы Linkin Park. Ведь некоторые ждут коллектив с выступлением в Украине уже более десятка лет. Именно Антон – представитель компании-организатора Alfa Concert Agency – позво

Несмотря на плотный график в преддверье долгожданного фестиваля, Антон посетил редакцию IVONA bigmir)net, чтобы ответить на все вопросы читателей. Так, Антон уже рассказал нам, почему фестиваль проходит в Одессе, а не в Киеве, почему в будний день и что было сначала: желание возродить культовый фест и желание привезти Linkin Park в Украину.

Но три ключевых вопроса – это лишь капля в море. О трудностях, с которыми столкнулись организаторы, об условиях посещения, фото- и видеосъемке на мероприятии, планах на будущее фестиваля, обо всем, о чем вы спрашивали Антона и о многом другом в эксклюзивном интервью.

Итак, смотрите интервью с Антоном Абдулаевым – самым главным из самых главных организаторов ProstoRock:

%vid1%

Напомним, культовый украинский фестиваль ProstoRock состоится 12 июня этого года на стадионе Черноморец в Одессе. Хедлайнерами фестиваля станет группа Linkin Park. Также, на сцене споют знаменитая группа Garbage и украинские коллективы Бумбокс и O.Torvald.

Автор: Наташа Бурная



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK