Холостяк 2: Участница шоу валялась на полу

Холостяк 2: Участница шоу валялась на полу

В четверг, 31 мая, у зрителей канала СТБ будет возможность увидеть пост-шоу Холостяк 2 и узнать, как сложилась жизнь участниц проекта. На съемках этой последней программы произошел малоприятный инцидент.

Журналист IVONA побывала на съемках, поэтому будет подробно рассказывать обо всем, что произошло на съемочной площадке пост-шоу Холостяк 2.

Без приятных и малоприятных сюрпризов не обошлось. Удивить Максима Чмерковского (холостяк первого сезона), который пришел рассказать, как его жизнь поменялась за последний год, решила Яна Соломко, финалистка проекта, которую Макс так и не выбрал. Девушка сейчас работает в группе, поэтому она спела вместе с коллегами из REAL O песню Я в белом платьице (видимо, с намеком).

Все бы хорошо, но одна из участниц группы решила заставить танцевать Ольгу Винокурову (одна из фавориток принца, уступившая место победительнице Елене Рясновой), но Оля была на таких высоких каблуках, что упала на своем пути.

На фото это выглядит так:

А участница REAL O не стала помогать Ольге, пошла дальше и продолжила петь.

Напомним, 24 мая у зрителей была возможность увидеть последний эпизод шоу Холостяк 2. Победительницей проекта стала Елена Ряснова, которая действительно полюбила принца Френсиса и была готова стать его законной супругой.

Предлагаем тебе посмотреть клип группы REAL O на песню Я в белом платьице:

 %vid1%

Смотри также: Холостяк 2: Елена Ряснова показала сексуальные фото

Читай также: Юлия Смирнова: На свадьбу Френсиса я точно не пойду



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK