Моника Белучи изменяет Венсану Касселю?

Моника Белучи изменяет Венсану Касселю?

Папарацци запечатлили Монику Белуччи в объятиях неизвестного мужчины. Парочка обнималась на палубе яхты и мило улыбалась друг другу. Неужели примерная жена Венсана Касселя решила отомстить ему за прогулки с брюнеткой?

Мужа Моники БелуччиВенсана Касселя – недавно застукали с неизвестной брюнеткой. Похоже, актриса решила не оставаться в долгу. Так, недавно папарацци запечатлили Монику на палубе яхты в объятиях лысоватого мужчины. И, возможно, поклонники сексапильной Белуччи скажут: "И поделом Венсану!". Но, как оказалось, это была всего лишь сцена из фильма, в котором актриса играет главную роль.

Так, съемочная площадка фильма режиссера Даниель Томпсон People Who Kiss находится в Сен-Тропе. Сюжет киноленты держится в тайне, но известно, что тот самый лысоватый партнер Моники – алжирский актер Кад Мерад.

Напомним, муж Моники Беллуччи был замечен папарацци в компании неизвестной брюнетки. Так, в компании девушки, Венсан Кассель проводил все время. Западные журналисты утверждают, что они просто "старые друзья". Тем не менее, поведение парочки говорило об обратном.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK