Холостяк Френсис стал фотографом украинского журнала

Холостяк Френсис стал фотографом украинского журнала

Вооружившись фотокамерой, главный герой шоу Холостяк 2 - Френсис - и одна из участниц проекта - Юлия Салова - приняли участие в фэшн-фотосъемке для украинского журнала.

Ни для кого не секрет, что испытав на себе несколько профессий, главный герой шоу Холостяк 2 - принц Френсис Мэтью Романов - в последние годы остановился на фотоискусстве. И у него это отлично получается!

Читай также: Победительница шоу Холостяк 2 – Елена Ряснова

Смотри также: Холостяк 2: Вика Салова показала личные фото

Так, не теряя возможности сотрудничать с мастером мирового уровня (Френсис снимает для таких глянцев как VOGUE, ELLE, GQ), редакция украинского журнала JOY пригласила Холостяка для фэшн-съемки. Вместе с редакторами Френсис выбрал самую фотогеничную участницу второго сезона сезона. Ею стала загадочная фея Юлия Салова. Именно она и стала героиней съемки под руководством Френсиса.

Читай также: Холостяк 2: Как сложилась жизнь участниц после шоу

"Я не ожидала получить такое предложение и, конечно же, никогда прежде не снималась в фэшн-стори. Мне очень приятно, что Френсис выбрал именно меня. А вообще все было так удивительно: эти камеры, вспышки, стилисты... Поначалу я долго не могла настроиться и расслабиться, но потом Френсису все же удалось раскрепостить меня", - рассказала Юлия Салова.

Результат съемки можно увидеть в июльском номере журнала JOY.



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK