Лариса Долина начнет петь блатные песни?

Лариса Долина начнет петь блатные песни?

В Сети появилась информация о том, что Лариса Долина готовит альбом песен в стиле шансон. Это будет легкий "блатнячок" с крепкими словечками и весьма хулиганской подачей.

Правда, переквалифицироваться в шансонье артистка не намерена: это разовый творческий эксперимент.

"Знакомый продюсер, работающий с "блатняком" предложил мне: а давай всех удивим – твоим голосом, с профессиональным джазовым вокалом, возьмем и споем зэковские песни. Причем не так, как поют их обычно женщины с прокуренным голосом и отсутствием слуха, а профессионально, – рассказывает Лариса Долина news.informagency. – Поначалу я была в шоке от одной только мысли об этом. Но потом подумала, что это было бы довольно забавно. Когда выйдет диск, на обложке будет написано: "эксперимент" и фраза о том, что поклонникам творчества Долиной его лучше не слушать... Это именно эксперимент, шутка, гастролировать с таким репертуаром я не собираюсь".

Читай также: Долина поразила общественность глубоким декольте

Читай также: Дочь Ларисы Долиной готовится к свадьбе

На данный момент записано уже 7 композиций, которые войдут в новый альбом. У многих из них многоговорящие названия: Десять лет я по зонам скиталась, Папиросочка и другие. Выход альбома запланирован на конец осени.

Выступление Ларисы Долиной с песней Стена:

%vid1%
 



Источник: news.informagency.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK