Филипп Киркоров прокомментировал скандал с Тимати

Филипп Киркоров прокомментировал скандал с Тимати

Филипп Киркоров прокомментировал скандал с Тимати. Так, рэпер привселюдно обозвал поп-короля российской эстрады "петухом" и "чучелом". Киркоров обиделся и занес коллегу в свой "черный список".

Между двумя российскими знаменитостями – рэпером Тимати и певцом Филиппом Киркоровым – случилась неприятная словесная перепалка. Тимати, недовольный итогами 10-й церемонии вручения премии Муз-ТВ, высказался на этот счет в своем микроблоге. Киркоров не смог промолчать и прокомментировал сообщение коллеги, о чем потом пожалел. Так, рэпер вылил на Филиппа новую волну негатива, обозвав "петухом" и "чучелом".

Киркорову хватило мудрости спустить спор на тормоза, но фитиль уже был подожжен: за день их цитаты из Twitter облетели все СМИ.

Так, в интервью izvestia.ru Филипп впервые прокомментировал случившийся скандал:

"Я долго верю в человека, пока сам не обжигаюсь на его поступках. К счастью, таких людей в моей жизни встречается немного. Но они есть. Сейчас Тимати вошел в их число".

Напомним, в этом году поп-король российской эстрады был номинирован на премию Муз-ТВ 2012 сразу в четырех категориях. В результате ему достались три заветных тарелочки: Лучшее видео (композиция Снег), Лучшее концертное шоу (ДруGOY) и Лучший исполнитель десятилетия.

Смотри клип Филиппа Киркорова на песню – Снег:

Читай также: Путин присвоил Бедросу Киркорову звание Народный артист Российской Федерации

Читай также: Филипп Киркоров поцеловал Ирину Билык



Источник: izvestia.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK