Гайтана уехала из Украины?

Гайтана уехала из Украины?

После выступления на международном песенном конкурсе Евровидение 2012 представительница от Украины – Гайтана – скрылась из вида прессы. Однако поклонникам творчества звезды и его противникам интересно, где же сейчас находится певица?

Разные источники дают разную информацию. Так, одни говорят, что сразу же после Евровидения 2012 Гайтана вместе с мужем отправилась отдыхать заграницу, а вот другие утверждают, что она на следующий же день вернулась вместе с группой поддержки в Киев.

Очевидцы сообщают, что сразу после объявления результатов Гайтана и ее продюсер Эдуард Клим сели на самолет и ночью вылетели в Киев. Певица, занявшая 15-е место на конкурсе, решила не посещать афте-пати для участников, а вместе с ним и встречу с прессой и поклонниками в аэропорту, которую традиционно устраивают для участников Евровидения в каждом году. 

Читай также: Что говорят звезды о результатах евровидения 2012?

Читай также: Гайтана: Раньше у меня не было песни для Евровидения

Некоторые онлайн-СМИ пишут, что в данное время Гайтана набирается сил и отдыхает вместе со своим продюсером Эдуардом Климом, который вскоре станет ее законным супругом, сразу по возвращению из Баку улетели в отпуск. Куда – остается загадкой. В любом случае, еще до отъезда Гайтаны в Баку, ее продюсер обещал, что по их возращении обязательно расскажет обо всех подробностях Евровидения 2012 и развеет все слухи.

А пока что можно довольствоваться лишь некоторыми ответами Гайтаны и Дуарда Клима, которые они дали Комсомольской правде.

Читай также:  Евровидение-2012: победа - Лорин, симпатии - бабушкам

Напомним, что Гайтана очень хотела победить в конкурсе Евровидение 2012, но она проиграла. Что именно не понравилось зрителю – осталось загадкой. Гайтана набрала 65 баллов и заняла 15 место.

Смотрим выступление Гайтаны на Евровидении 2012:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK