Кобзон прокомментировал скандальное видео со своей машиной

Кобзон прокомментировал скандальное видео со своей машиной

Российский певец, первый зампред комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон удивлен появившимся в интернете роликом, где якобы его машина нарушает правила дорожного движения, выезжая на встречную полосу, и считает, что это может быть провокацией.

"Я не знаю, как такой ролик мог появится. Вообще меня нет в Москве. Спрошу у водителя, когда вернусь в Москву. Скорее всего, это провокация чистой воды", – прокомментировал Иосиф Кобзон в четверг, 7 июня.

Он подчеркнул, что уже несколько дней находится за рубежом.

"Я не могу комментировать это. Я никогда не нарушаю правила в принципе", – добавил певец.

Читай также: Иосиф Кобзон смертельно болен

Накануне в интернете появился видеоролик, заснятый, как утверждает автор заметки, несколько дней назад, на котором серебристый Mercedes, включив звуковой спецсигнал, проскакивает железнодорожный переезд по встречной полосе. Автомобиль, по словам автора, принадлежит депутату Единой России Кобзону.

Напомним, что 25 апреля Иосифу Кобзону вновь отказали в выдаче американской визы. Свое решение в посольстве США в Москве мотивировали тем, что Кобзон подозревается в криминальной деятельности или связях с лицами, совершившими преступления на территории США.

Читай также: Внучка Иосифа Кобзона станет новой звездой эстрады 

Последний раз певец приезжал на гастроли в США в 1994 году, годом позже госдеп аннулировал его многократную въездную визу. После этого все попытки Кобзона получить визу были безуспешными.

 



Источник: РИА Новости

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK