Бейоннсе снова беременна?

Бейоннсе снова беременна?

Певица Бейонсе возможно снова ждет ребенка. Она принимает кислоту для беременных и перестала пить свое любимое вино, что, разумеется, вызвало подозрение у западных СМИ.

Бейонсе снова беременна. Об этом сообщают западные СМИ со ссылкой на достоверные источники. Они утверждают, что певица начала принимать фолиевую кислоту и уже несколько недель не пьет свое любимое вино, что на нее очень не похоже.

Пока что Бейонсе и ее супруг рэпер Джей Зи не дают никаких комментариев и официальных заявлений, посему пока что новость остается в статусе слуха.

Тем не менее, даже если певица таки беременна, не факт, что это ее второй биологический ребенок. Так, когда она рожала дочку Айви, Бейонсе прибегла к чересчур тщательной конспирации. Звездная пара так и не объяснила, зачем регистрировалась в клинике под чужим именем, закрыла для себя целый этаж больницы, выключила камеры наблюдения и отобрала телефоны у работников больницы. СМИ все еще не убеждены, что супруги не воспользовались услугами суррогатной матери.

Смотри интервью еще беременной первым ребенком Бейонсе в Австралии, в котором ее живот выглядит не естественно:

Читай также: Бейонсе наконец решила получить школьный аттестат

Читай также: Бейонсе и Джей Зи ссорятся из-за дочери



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK