Lady GaGa пострадала – ее огрели по голове шестом

Lady GaGa пострадала – ее огрели по голове шестом

Во время своего третьего концерта в Новой Зеландии голливудская певица Lady GaGa получила сильный удар металлическим прутом по голове, сообщает издание Fox News.

Один из танцоров, разбирая часть декорации во время выполнения поп-дивой композиции Judas, не заметил, что конец длинного шеста ударил звезду по макушке. Lady GaGa, в руках которой в этот момент был бутафорский пулемет, присела от боли, а затем, слегка покачиваясь, направилась за кулисы вслед за своим обидчиком.

Через несколько минут она поблагодарила, сказав, что получила сильный удар по голове, который, возможно, стал причиной сотрясения мозга. Однако она не намерена прерывать выступление и споет все, что запланировано.

Визажист Lady GaGa, Тара Савелий, написала в сети Twitter, что у поп-дивы, действительно, легкое сотрясение мозга. Несмотря на это, певица чувствует себя хорошо.

Напомним, что сцена неоднократно поднимала певице неприятные сюрпризы, которые, как минимум, трижды могли обернуться для Lady GaGa травмами. 11 апреля 2011 во время концерта в Хьюстоне певица упала со своего фирменного рояля.

Предлагаем тебе посмотреть клип Lady GaGa:

Читай также: Lady Gaga сменит 18 нарядов в Симпсонах

Читай также: Рейтинг певиц с самыми высокими доходами возглавила Lady Gaga



Источник: tsn.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK